Katja Hilbert

Geschäftsführung JohannStadthalle e. V.
k.hilbert@johannstadthalle.de
0351 501 931 60

Yvonne Alheit (in Elternzeit)

stellv. Geschäftsführerin, Projektmanagement, Vermietung
y.alheit@johannstadthalle.de
0351 501 931 81

Charlotte Döbrich

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Projektmanagement
c.doebrich@johannstadthalle.de
0351 501 931 80

Daniela Krause

Projektmanagement, Allg. Verwaltung, BundschuhTreff
d.krause@johannstadthalle.de
0351 501 931 60

Mathias Beyer

Dauerausstellung WohnKultur, Projektmanagement
m.beyer@johannstadthalle.de
0351 501 931 81

Elisabeth Toselli

Projektmanagement, Vermietung,
e.toselli@johannstadthalle.de
0351 501 931 81

Steven Killermann

Buchhaltung
s.killermann@johannstadthalle.de
0351 501 931 72

Claudia Tronicke

Kursbetrieb Vereinshaus Aktives Leben, Projektmanagement
n.stange@johannstadthalle.de
0351 501 931 71

Andreas Glaser

Veranstaltungstechnik
a.glaser@johannstadthalle.de
0151 58021777

Christiane Nagel

Ehrenamt
c.nagel@johannstadthalle.de
0351 501 931 60

Desmond Gwiadowski

Studentische Hilfskraft des JohannStadthalle e. V.

John Kiesewetter

Freiwilliges Soziales Jahr
fsj.vh@johannstadthalle.de